Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке
Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке

Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке

Краткое описание: Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке Описание: Эта игрушка блюющий желток сжималка. Он идеально подходит для использования как стресс мяч и будет держать суетливы пальцы заняты! Он... Подробнее
Код товара: 15083
Доступность: На складе
571 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Антистресс Резиновый Блюющий Желток 24 шт В Упаковке

Описание:

Эта игрушка блюющий желток сжималка.

Он идеально подходит для использования как стресс мяч и будет держать суетливы пальцы заняты! Он наполнен слизью. Забудьте о химических запахов, или что отвратительно, липкое чувство; Теперь вы получаете шанс, чтобы сжать ваш шар не имея одну ухода в этом мире!

Освободить все ваши напряженности на раз - обязательно иметь аксессуар для всех тех людей, которые имеют дело со стрессом и тревогой каждый день.

Цвет, дизайн и форма представленного на сайте образца может отличаться от дизайна товара в магазине. Вы можете указать желаемый цвет (дизайн) товара в комментарии к заказу, при этом мы не гарантируем его наличие в магазине. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления! Информация о наличии товаров в магазинах актуальна на конец предыдущего рабочего дня.

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить