Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт
Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт

Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт

Краткое описание: Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт     Описание: Шкатулки для украшений – удобно и красиво. Эта вещица является молчаливой хранительницей множества женских секре... Подробнее
Код товара: 12886
Доступность: На складе
420 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Декоративная Шкатулка Коробочка для Украшений Сердце в Упаковке 5 шт

 

 

Описание:

Шкатулки для украшений – удобно и красиво. Эта вещица является молчаливой хранительницей множества женских секретов. Шкатулка для бижутерии – не просто красивая безделушка, а символ женственности с многовековой историей. Принято считать, что прародителями этого аксессуара являются громоздкие женские сундуки, в которых красавицы хранили свои украшения, одежду и прочие личные предметы. По прошествии времени такие габаритные хранилища для вещей перестали быть необходимыми и их место заняли небольшие декорированные ящички.

 

Маленькие женские радости. Вы решили преподнести в подарок одну из таких милых вещиц? Тогда Вам к нам. Обязательно учитывайте характер и возраст будущей владелицы вашего презента. Молодым, веселым и творческим девушкам понравятся модели ярких цветов и эффектного дизайна. Женщине постарше, обладающей мудростью и жизненным опытом, подойдут изысканные экземпляры исполненные в сдержанных расцветках.

 

Подойдите к выбору подарка творчески и помните, романтический подарок на день Святого Валентина, День Рождения, 8 Марта должен приносить радость и символизировать все самое светлое, нежное. Удобная шкатулка (коробка) в форме сердца, можно использовать для украшений или своих мелочей, а можно как подарочную коробочку, подойдет для подарка Вашей любимой девушке, маме, сестричке.

 

Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера!

 

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

 

 

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить