Карнавальная Шляпа Ведьмы с Вуалью Колпак Для Вечеринки

Карнавальная Шляпа Ведьмы с Вуалью Колпак Для Вечеринки

Краткое описание:   Описание Любите устраивать вечеринки? Но обычными посиделками за столом уже никого не удивишь? Тогда устройте тематическую вечеринку. Если вы предпочитаете заметные и тёмные образы, наполненные ... Подробнее
Код товара: 14627
Доступность: На складе
121 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

 

Описание

Любите устраивать вечеринки? Но обычными посиделками за столом уже никого не удивишь? Тогда устройте тематическую вечеринку.

Если вы предпочитаете заметные и тёмные образы, наполненные мистикой и тайной, то образ ведьмы, именно то, что вам нужно на Хэллоуине или тематической вечеринке.

Этот классический персонаж уже давно стал завсегдатаем модных вечеринок-маскарадов, карнавалов и молодежных тусовок. Наверняка вы знаете, что ведьмы могут быть совершенно разными: злыми и добрыми, старыми и молодыми. Но, практически у всех имеются ключевые атрибуты для образа.

1840-3487-home

* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить