Карнавальная Шляпа Головной Убор Шляпа Ведьмы на Хэллоуин в Упаковке 10 шт.
Карнавальная Шляпа Головной Убор Шляпа Ведьмы на Хэллоуин в Упаковке 10 шт. Карнавальная Шляпа Головной Убор Шляпа Ведьмы на Хэллоуин в Упаковке 10 шт.

Карнавальная Шляпа Головной Убор Шляпа Ведьмы на Хэллоуин в Упаковке 10 шт.

Краткое описание: Карнавальная Шляпа Головной Убор Шляпа Ведьмы на Хэллоуин Описание   Желание праздника и веселья сопровождало человечество на протяжении всей его истории. Одним из способов разнообразить досуг ста... Подробнее
Код товара: 14462
Доступность: На складе
911 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Карнавальная Шляпа Головной Убор Шляпа Ведьмы на Хэллоуин

Описание

 

Желание праздника и веселья сопровождало человечество на протяжении всей его истории. Одним из способов разнообразить досуг стали балы и маскарады. В настоящее время необходимым атрибутом есть шляпа - аксессуар, который выполняет декоративную функцию. Карнавальный головной убор может быть в виде шляпы, банданы, платка, ювелирного изделия, также могут украшаться перьями, лентами и пайетками. Можно менять шляпы  сколько угодно раз, просто придумайте образ, и желательно не один. На каждую из ваших ролей у нас найдется соответствующий головной убор и замечательное настроение вам, вашим близким и друзьям обеспечено.

Если Вы с детства мечтали быть ведьмой, то шляпа ведьмы отлично дополнит образ ведьмочки или колдуньи. Удивите своим внешним видом окружающих. В таком обличие вы не останетесь незамеченным. Карнавальный колпак Ведьмы станет незаменимым атрибутом для создания образа на тематическую вечеринку или костюмированный праздник.

Удивите своим внешним видом окружающих. В таком обличие вы не останетесь незамеченным. Карнавальная Шляпа Ведьмы станет незаменимым атрибутом для создания образа на тематическую вечеринку или костюмированный праздник.

Характеристики

Головной Убор: Колпак Ведьмы

 

Материал: велюр, атлас

 

 

* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

 

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить