Тональный Крем 211 Dermacol 12 Шт В Упаковке

Тональный Крем 211 Dermacol 12 Шт В Упаковке

Краткое описание: Тональный Крем 211 Dermacol 12 Шт В Упаковке Описание: Тональный крем – это основа безупречного макияжа, поэтому так важно выбрать качественный продукт, который идеально подойдет для вашей кожи. Че... Подробнее
Код товара: 18062
Доступность: На складе
372 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Тональный Крем 211 Dermacol 12 Шт В Упаковке

Описание:

Тональный крем – это основа безупречного макияжа, поэтому так важно выбрать качественный продукт, который идеально подойдет для вашей кожи. Чешский бренд декоративной косметики Dermacol славится производством отличных тональных кремов, которыми пользуются даже голливудские звезды.
Тональный крем с повышенными маскирующими свойствами Dermacol Make-Up Cover позволяет максимально скрыть все заметные недостатки кожи – темные круги под глазами, рубцы, шрамы, пигментные пятна, лопнувшие капилляры и воспаления. Тональный крем на 50 % состоит из насыщенных пигментов, поэтому нет таких проблем, с которыми он не мог бы справиться. Ваш макияж будет выглядеть идеальным даже под конец дня, а об усталости будет знать только вы. К тому же натуральный состав средства призван сохранять здоровье и молодость кожи, защищать, питать и увлажнять ее. 
Способ применения: очень малое количество тонального крема нанесите на предварительно увлажненную кремом для лица кожу, пальцами или влажной губкой. Наносите тональный крем в маленьком количестве сначала на проблемные участки, затем на все лицо. Крем обладает высокой степенью покрытия, поэтому надо начинать с маленького количества и постепенно его добавлять.

 

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить