Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps
Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps

Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps

Краткое описание: Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps   Описание: Косметическое зеркало с Сенсорным Экраном, с Подсветкой + Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps... Подробнее
Код товара: 14896
Доступность: На складе
354 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Косметическое Зеркало с Сенсорным Экраном с Подсветкой Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps

 

Описание:

Косметическое зеркало с Сенсорным Экраном, с Подсветкой + Настольная лампа 2 в 1 Mirror Lamps. Зеркало с подсветкой для макияжа предназначено для женщин, заботящихся о своей внешности, и помогает ухаживать за кожей и наносить макияж. Разработчики предусмотрели удобную и яркую подсветку, что позволяет особенно эффективно пользоваться зеркалом. Вне зависимости от того, какой макияж вы используете, в какое время его накладываете, вы будете выглядеть неотразимо.

Зеркало для макияжа и настольная лампа 2 в 1-Зеркало в окружении светодиода, Интеллектуальный переключатель, кнопка лампы, просто нажмите, чтобы включить и долго нажать, чтобы настроить, память яркости. Рекомендуем поставить его в спальню, детскую комнату, или гостиную, он принесет вам спокойную и теплую ночь.

  • Встроенный 1200 мАч литий-ионная аккумуляторная батарея. Когда полный заряд заряжен и переносите его в любую точку вы хотите поставить на ваш макияж, спальня, ванная комната и даже вы можете путешествовать с ним, как она собрана, экономия пространства. Зарядите его 3 часа в отключенном состоянии, и затем вы можете наслаждаться 4 часов беспроводной.
  • Гибкая функция вращения. Вращается до максимума 180 °, чтобы получить лучший угол обзора, чтобы показать ваше лицо, удобный просмотр. Переключатель макияжа зеркальце для настольной лампы, светодиодный свет, чтобы согревать. Цветовая температура: зеркальное освещение 6000-6500 К/лампа 2800-3200 К.
  • ORGANIZER (ОРГАНАЙЗЕР) функция. База можно обслуживать как лоток для хранения мелких предметов, таких как губные помады, губки для губ, фундаменты, консилеры и тд. Идеально подходит для небольших гаджетов организации на дамском туалетном столике.Комплектация: Зеркало,подставка, нижний замок для крепления зеркала, USB кабель, переходник, салфетка для зеркала, инструкция на английском языке, упаковка - фирменная коробка.

 

Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера!

 

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

 

 

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить