Лидер продаж
Гирлянда Нить 140 Лампочек на Елку Цвет Мульти
Гирлянда Нить 140 Лампочек на Елку Цвет Мульти Гирлянда Нить 140 Лампочек на Елку Цвет Мульти Гирлянда Нить 140 Лампочек на Елку Цвет Мульти

Гирлянда Нить 140 Лампочек на Елку Цвет Мульти

Краткое описание:   Внутренняя Новогодняя Гирлянда Нить на Елку 140 Лампочек Цвет Мульти   Описание: Гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Она имеет довольно яркое свечение... Подробнее
Код товара: 21072
Доступность: На складе
61 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

 

Внутренняя Новогодняя Гирлянда Нить на Елку 140 Лампочек Цвет Мульти

 

Описание:

Гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Она имеет довольно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер  офиса, магазина, квартиры или дома.

Елочная гирлянда 140 лампочек накаливания состоит из множества светодиодов. Гирлянда подключена к специальному контролеру с кнопочкой, для управления режимами мерцания, начиная от быстрого и заканчивая плавными переходами от одного цвету к другому. Создается сказочное и праздничное настроение у Вас дома.

Срок службы светодиодов намного больше, чем у обычных ламп накаливания.

 

Характеристики:

  • Количество лампочек: 140 шт;
  • Цвета: мульти;
  • Диаметр провода: 1,2 мм;
  • Переходник для соединения: нет
  • Питание: 220 - 240 V;

 

* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

 

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить