Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB
Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB

Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB

Краткое описание: Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB  Диско шар с цоколем Magic Ball Music MP3 плеер с bluetooth -  это усовершенствованный и доработанный хит последних лет светомузыкал... Подробнее
Код товара: 27632
Доступность: На складе
405 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Диско Шар с Цоколем Magic Ball Music MP3 Плеер с Блютусом и USB 

Диско шар с цоколем Magic Ball Music MP3 плеер с bluetooth -  это усовершенствованный и доработанный хит последних лет светомузыкальный дискошар LED Magic Ball Light. Новая светомузыка Magic Ball Music имеет более компактный дизайн в виде лампы вкручивающейся в стандартный патрон, встроенный модуль беспроводного подключения Bluetooth и USB вход для подключения флешек с музыкой в MP3 формате.

Красивый, не громоздкий, современный белый корпус устройства абсолютно не бросается в глаза и не вредит интерьеру комнаты. В устройстве встроены 2 стерео динамика с которых можно слушать музыку и воспроизводить ее фоном. С беспроводной функцией Bluetooth, вы можете подключить ваш мобильный телефон и транслировать на диско лампу песни, которым светомузыка будет подмигивать в такт! Управление музыкой производится с пульта дистанционного управления, входящего в комплект, что очень удобно, когда шар находится высоко над головой. Так же, в комплекте присутствует специальная подставка-патрон для установки устройства на пол.

В диско лампе на специальной вращающейся платформе установлены 6 ярких разноцветных светодиода, которые включаются попеременно и в различных комбинациях, в автоматическом режимы и режиме звуковой активации. Особое устройство с прозрачными линзами и широкий диаметр сферы обеспечат полное заполнение помещения до 50 кв.м яркими и разноцветными движущимися лучами и бликами. Количество цветов: 6 (красный, зеленый, синий, оранжевый, розовый, белый). Диско лампа "Кристальный Магический Шар" является новой моделью и имеет облегченный корпус, что делает использование приятнее и легче.

Отлично подойдет для размещения как в кафе, клубах и барах, так и для домашнего использования дома и на даче. Устроить яркую и запоминающуюся вечеринку теперь просто, ведь у Вас есть настоящий помощник в этом. Светодиодный диско-шар Magic Ball Music может стать удачным и оригинальным подарком для Ваших близких и друзей, который будет радовать их и всегда приносить яркие и позитивные эмоции. Уникальное по своей универсальности устройство, которое скрасит любой праздник, серые будни и понравится всем без исключения!

Особенности:

- Высокое качество гарантирует безопасность и надежность

- Универсальность и простота в использовании

- Эргономичный компактный дизайн, удобное подключение в стандартный патрон для лампочки

- Долгий срок службы, превосходная стабильность

- Скоростной протокол Bluetooth 4.2 поддерживает надежное сопряжение с телефоном

 Характеристики:

● Источник света: 6 шт ярких светодиодов

● Цвета LED ламп: белый, зеленый, красный, синий, желтый, фиолетовый

● Угол освещения: 160°

● Мощность LED ламп: 1W

● Общая мощность света: 6W

● Мощность динамиков: 3Wx2

● Частотный диапазон: 135Hz-15KHz

● Режимы: Auto, Sound Activation, MP3, Bluetooth

● Версия Bluetooth: V4.0

● Чтение музыки в формате mp3 с USB flash до 16Гб

● Питание: сеть AC100-240 В 50-60 Гц

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить