Швабра Паровая Х6 H2O Mop
Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop Швабра Паровая Х6 H2O Mop

Швабра Паровая Х6 H2O Mop

Краткое описание: Швабра Паровая Х6 H2O Mop   Описание: Швабра H2O X6 представляет собой устройство 6 в 1: это ручной стимер, применяемый для уборки полов, ковров, одежды, окон и стеклянных поверхностей. Постоянная ... Подробнее
Код товара: 10113
Доступность: На складе
1 518 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Швабра Паровая Х6 H2O Mop  

Описание:

Швабра H2O X6 представляет собой устройство 6 в 1: это ручной стимер, применяемый для уборки полов, ковров, одежды, окон и стеклянных поверхностей. Постоянная регулируемая подача пара.

Чрезвычайно легкий (всего 2,2 кг) и простой в управлении. Экологически чистый - не требуется никаких химикатов. Чистит, дезинфицирует, устраняет неприятные запахи только при помощи пара. Паровая швабра H2O X6 дезодорирует, дезинфицирует и чистит всё вокруг путем преобразования воды в пар. Она также использует салфетку из микрофибры для повышения впитывающей способности. Теперь Вы сможете отказаться от дорогостоящих и вредных моющих средств. Эта швабра незаменима, если в Вашем доме есть домашние животные.

Всего несколько движений руки и Ваш дом сияет от чистоты. Когда происходит контакт с поверхностью пола, грязь может быть устранена в считанные секунды. Если Вы отсоедините парогенератор от базы швабры H20, то получите портативный паровой очиститель.

Швабра Н2О X6 - устройство предназначено для тщательной очистки многих поверхностей, но не все типы пола подходят для очистки паром. На поверхностях, которые были обработаны воском, сам воск может быть удален под воздействием тепла и пара. Не используйте на деревянной, чувствительной к нагреванию поверхности в течение длительного периода времени. Это может привести к разрушению текстуры древесины. При использовании на виниле, линолеуме или любых других чувствительных к нагреванию полах, использовать дополнительное предостережение.

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить