Лидер продаж
Кофеварка Гейзерная Unique UN-1902 Из Нержавеющей Стали
Кофеварка Гейзерная Unique UN-1902 Из Нержавеющей Стали Кофеварка Гейзерная Unique UN-1902 Из Нержавеющей Стали

Кофеварка Гейзерная Unique UN-1902 Из Нержавеющей Стали

Краткое описание: Кофеварка Гейзерная Unique UN-1902 Из Нержавеющей Стали Описание: Приятно начать утро нового дня с чашечки ароматного бодрящего кофе. Теперь это намного проще и дешевле, а также нет необходимости п... Подробнее
Код товара: 20308
Доступность: На складе
261 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

Кофеварка Гейзерная Unique UN-1902 Из Нержавеющей Стали

Описание:

Приятно начать утро нового дня с чашечки ароматного бодрящего кофе. Теперь это намного проще и дешевле, а также нет необходимости покупать дорогостоящую громоздкую кофе-машину. С помощью гейзерной кофеварки UNIQUE UN-1902 теперь Вы сможете легко и быстро сварить свой любимый сорт кофе. Кофеварка рассчитана на приготовление 6 порций, эта модель подойдет не только для домашнего, но и для офисного использования.
Кофеварка гейзерного типа состоит из трех основных частей - резервуара для воды, фильтра для молотого кофе и емкости для готового напитка. Пар в кофеварке достигает высокого давления и постепенно вытесняет кипящую воду через воронку и фильтр, в котором находится молотый кофе. Вода проходит через кофейный порошок и попадает в верхний резервуар, где собирается готовый кофе. Напиток готов.

Характеристики:

Количество порций: 6
Особенности: индукция
Материал ручки: бакелитовая
Материал: нержавеющая сталь

  • Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить