Лидер продаж
Депилятор Smooth Away Vibe
Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe Депилятор Smooth Away Vibe

Депилятор Smooth Away Vibe

Краткое описание:   Депилятор Smooth Away Vibe   Описание: Набор для депиляции Smooth Away Vibe – обновленный комплект Smooth Away (Гладкие ножки) для безопасного и надежного удаления нежелательных волос. Что нов... Подробнее
Код товара: 10325
Доступность: На складе
40 грн.
Рейтинг 5 из 23 оценок 12 отзывах пользователей
Написать отзыв

Отправки любым перевозчиком

Оплата на карту ФОПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ от 1000грн

 

Депилятор Smooth Away Vibe

 

Описание:

Набор для депиляции Smooth Away Vibe – обновленный комплект Smooth Away (Гладкие ножки) для безопасного и надежного удаления нежелательных волос.

Что нового? Один из самый популярных товаров для женщин Smooth Away – теперь появился в продаже с дополнением, в наборе Smooth Away Vibe с нежелательным волосяным покровом борются не только с помощью подушечек с мельчайшими кристаллами, но в добавок используют еще и вибрацию. Деликатная виброобработка участков кожи стимулирует волосяные фолликулы, что положительно сказывается на результате эпиляции, позволяя более качественно удалить волоски.

Важно, правильно применить набор Smooth Away Vibe гладкие ножки и не переусердствовать. Все люди могут сугубо отличатся показателями здоровья и соответственно, степенью раздражения кожи на внешнее механическое воздействие.

Набор Smooth Away Vibe гладкие ножки нужно применять следующим образом: нежно и плавно, по кругу, применяя нужный размер подушки обработать кожу. Не торопится, стараться ни в коем случае не переборщить и не натереть до сильного раздражения. Кожа во время обработки должна быть сухой. Вы после процедуры должны быть довольны собой. Каждый следующий сеанс эпиляции должен давать все лучший результат, в сроки между применениями Smooth Away Vibe должны увеличиваться, так как волосы на обрабатываемых зонах будут все более истончаться, все медленней вырастать, пока, в конце концов, полностью не исчезнут. Кроме снятия волос, подушечки отшелушат частицы мертвой кожи, она посвежеет как от действия очищающего скраба. Поэтому большинству женщин, да и не только женщин такой способ при правильном подходе подойдет наилучшим способом.

Попробовать на себе и решить что лучше – фотоэпиляция, эпиляция лазером, обычный эпилятор, воск или набор Smooth Away Vibe – право выбора каждой женщины!

Подходит и мужчинам и женщинам.

Производитель: Китай.

 

Комплектация:

- Платформа большая (с вибрацией) и 5 больших сменных дисков к ней;

- Платформа маленькая и 5 небольших сменных дисков к ней;

- Все диски изготовлены с покрытием из микро кристаллов;

- Одного диска хватает в среднем на несколько процедур.

 

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить